CSS Mac Dock
Главная Новости Форум Поиск Контакты Ваша реклама Архив файлов
Основные разделы
jQuery UI Example Page

Статьи о Renault

Автолюбителю на заметку

Закон и дорога

Устройство автомобиля

Рекомендации по эксплуатации

Неисправности в пути

Тех. обслуживание (ТО)

Двигатель

Трансмиссия

Ходовая часть

Рулевое управление

Тормозная система

Электрооборудование

Кузов

Колеса и шины

Покупка запасных частей

Зимняя эксплуатация автомобиля

Советы начинающему автомеханику

Приложения

Dacia Logan MCV: большой универсал за небольшие деньги

Внешне автомобиль производит приятное впечатление – просторный, но в то же время подтянутый, прямая крыша без модного сегодня понижения в задней части, обещает достаточно места пассажирам, а семь мест и двойные двери сзади напрямую указывают на практичность этого автомобильчика.

Dacia Logan MCV

Даже в самой топовой комплектации  Dacia Logan MCV можно купить по цене не выше 14 000 долларов.
Внутри панель инструментов, матерчатая обивка сидений и дверей выглядят немного чопорно, но элементы в прямом смысле слова выполнено надежно. Колесная база 2,9 м. позволяет отнести этот универсал к серьезным 7-местным автомобилям, среди которых занимает свое место и VW Multivan.

Dacia Logan MCV

На среднем ряду сидений, который слегка приподнят в сравнении с передними сиденьями, свободно размещаются 3 человека. В багажнике после несложных манипуляций появляется 3-й ряд. Чтобы попасть на эти места приходится немного втискиваться и ползти, но зато в отличие от других 7-местных моделей здесь свободно помещаются двое взрослых.

Dacia Logan MCV

Полезная нагрузка автомобиля составляет 556 кг. – можно перевозить либо пассажиров, либо добротный груз. Несмотря на небольшую длину автомобиля (4,5 м.) Logan MCV немного неповоротлив – обратная сторона длинной колесной базы. На парковке нужно быть очень внимательным, чтобы не застрять где-то в узких проездах.

Dacia Logan MCV

В целом этот универсал ведет себя на дороге приятно и почти по-спортивному, не доставляет своему водителю проблем, даже не смотря на то, что рулевое работает неточно. Но к этому, равно, как и к шуму в салоне, со временем привыкаешь.

Dacia Logan MCV

Больше хлопот доставляет упрямая и жесткая подвеска на переднем мосту и неудобная в управлении 5-ступенчатая КПП. Но все это компенсирует цена MCV.

Практичность не должна стоить заоблачных денег и Dacia Logan MCV – тому реальное подтверждение.

Dacia Logan MCV

Слабыми сторонами Dacia Logan MCV является безопасность пассажиров и уровень комфорта, а вот к сильным сторонам кроме цены относятся вместительность и относительно небольшой расход топлива.

Dacia Logan MCV
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.

Беременность, роды
Календарь беременности
Здоровье женщины

Авторизация
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.